КАК ЗАКАЗАТЬ ИЗДЕЛИЕ how to order the product


Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на бизнес-портале  Интернет -магазин украшений из серебра и золота. http://womanlyubov.blogspot.com.

Услуги
Магазин создан, чтобы удовлетворять запросы самых взыскательных леди, прекрасно разбирающихся в моде. Предлагая разнообразные украшения из серебра и золота,  Интернет -магазин украшений из серебра и золота,  уверен, что каждая покупательница сможет найти милое сердцу и подходящее по характеру украшение. У нас богатый выбор переплетается с необычным дизайном, а доступные цены не бросают тень на красоту серебряных и золотых, а также позолоченных изделий. У нас вы найдете изделия высокого качества из драгоценных металлов и камней изготовленных в ведущих лабораториях Австрии, Швейцарии, Польши и России. 


Заказы принимаются со всех стран мира. Доставка бесплатная. Время исполнения заказа от 18 до 30 дней. Все зависит от скорости перевозчика. Ускорить доставку можно, но она будет платной.


Orders are accepted from all over the world. Free delivery. order fulfillment time from 18 to 30 days. It all depends on the speed of the carrier. Accelerate the delivery can be, but it will be paid.
Оплата на карту Приват Банка по Украине:  5168742358583411 Аваева Любовь Дмитриевна
https://perfectmoney.is  U1267300
E3433052

https://www.paypal.com   номер долларовой карты  5168742704419229

Сделать заказ можно по тел: 

+380964221041

по адресу: 

l.avaeva.glugovskaja@gmail.com

а также по VIBER +380938577700

НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ: фамилию, имя, телефон, адрес доставки, а также не забудьте оставить комментарий, если это необходимо.

В адресе укажите: название страны, город, улица, дом, квартира, индекс почты.



Must be reported: name, phone number, shipping address, and do not forget to leave a comment if necessary.


In the address, specify: name of the country, city, street, house, apartment, index-mail.

 





Комментариев нет:

Отправить комментарий