четверг, 7 июня 2012 г.

EMGOLDEX. ОТЧЕТ О SKYPE - КОНФЕРЕНЦИИ..

Добрый вечер друзья, коллеги по EMGOLDEX, а также гости и будущие партнеры. 

Вчера, мы с нашей командой проводили скайп - конференцию, анонс я давала вчера в предыдущей публикации. 

Провел конференцию главный спонсор нашей команды, бизнесмен и инвестор, а так же опытный бизнес - тренер , Александр Сорокин.

 Сейчас я хочу поделиться впечатлениями от этой конференции , а так же продемонстрировать скриншоты ведомостей, которые представил Александр, где наглядно видно, как зарабатывает наша команда за определенный временной период.
  

Итак, о конференции. На ней присутствовали в основном приглашенные новички, которых пригласили наши партнеры для ознакомления с предложением компании  EMGgoldex. Были приглашенные кандидаты в партнеры из России ( Санкт - Петербург ) Молдавии ( Кишинев) Украины ( Тернополь, Николаев), Абхазия Грузия, Австрия (Вена).

Александр, как опытный бизнес - тренер, побеседовал с присутствующими о их планах, задачах на ближайшее будущее. Рассказал о компании, и провел презентацию бонусной программы компании. Из этой презентации стал понятен бизнес план компании, и  то замечательное предложение, которое компания EMGgoldex делает своим клиентам.

 После презентации новички начали задавать Александру вопросы, и получили обстоятельные ответы. 


Потом наступил самый интересный момент, Александр поделился доказательствами заработка своей команды. Эти скриншоты я навожу здесь и Вы так же можете их увидеть. На этом фото Вы видите как часто закрываются столы и партнеры выходят на вознаграждение в 3500Е. http://clip2net.com/s/22t5P 











На этом документе, Вы видете начисления в лидерской программе на начальных уровнях лидеской лестницы. Это пассивный доход партнера команды.Как видете за 9 дней доход составил 400 Е. и это на начальных уровнях лидерской программы.  


На этом я прощаюсь с Вами, и приглашаю на следующую скайп-конференцию. Смотрите анонс на блоге.


Мои контакты: awaewa@mail.ru Skype - lyubov1952.

Тел:             0038 093 8577700      
Это ссылка , по которой можно зарегистрироваться бесплатно, и узнать все, немедленно. Для тех, кто хочет , начать бизнес с компанией EMGoldex, сегодня. 


Ознакомиться детально с возможностью сотрудничества с компанией EMGoldex   можно на сайте: emgoldex-nikolaev.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий