понедельник, 24 декабря 2012 г.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ НОВОСТИ ОТ EMGOLDEX.


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ С КОМПАНИЕЙ  EMGOLDEX.LTD.

 В канун Светлого Рождества Христова, я с огромным удовольствием хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Пусть сбудутся в Рождественскую ночь, самые сокровенные Ваши мечты и надежды, пусть этот праздник принесет в Ваши дома любовь, счастье, стабильность , покой и мир, достаток и уверенность в Вашем будущем!

СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА! 

ПУСТЬ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО, ОЗАРИТ ВАШ ДОМ ТЕПЛОМ И НАПОЛНИТ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ, ЯРКИМ СВЕТОМ И ДОБРОМ!



СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ ЛИДЕРОВ, КОТОРЫЕ СТАРТОВАЛИ В МАЕ ЭТОГО ГОДА, УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНЫ!





Полгода участники Лидерской программы Emgoldex соревновались за право называться лучшими и удостоиться главной награды. На протяжении 7 месяцев они зарабатывали баллы — карьерные единицы! Лидеры с большим количеством клиентов и с большим числом разблокированных столов ожидает заслуженный отдых. Звание Лидера достойно того, чтобы за него бороться — настоящей наградой лидерам станет уникальное путешествие-круиз по Персидскому заливу вместе с компанией Emgoldex!

Борьба за звание называться лучшим Лидером компании была очень жаркой и суровой! До последней минуты не было известно, кто победит в соревновании. Выиграть хотел каждый! Участники приложили максимум усилий, чтобы набрать как можно больше карьерных единиц, чтобы стать лучшими в компании и добиться успеха!
И вот 15 победителей определены! В феврале они отправятся в семидневный морской круиз на роскошном лайнере вместе с компанией Emgolex. Их ждут яркие и чарующие города Ближнего Востока (Оман, Абу-Даби, Фуджейра, Дубай). Лидеры побывают на увлекательных экскурсиях и посетят самый большой золотой рынок в мире, поделятся опытом и обретут новые силы для новых свершений. Помимо этого путешественников ждут обучающие семинары и тренинги от ведущих менеджеров компании Emgoldex



EMGOLDEX БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ
И ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Для тех, кто не успел принять участие в этот раз, сообщаем, что это не последние соревнование, Вы ещё сможете проявить себя. Следите за обновлениями на сайте, и открывайте новые горизонты вместе с компанией Emgoldex!


Прогноз по золоту на 2013 год от Commerzbank

И так, что же ждет золото в 2013 году?

Эксперты немецкого банка Commerzbank опубликовали свой прогноз по рынку золота в предстоящем 2013 году. Аналитики однозначно сходятся в мнении, что основную поддержку драгоценному металлу окажет геополитическая напряженность в мире и продолжающаяся политика количественного смягчения США (QE3).

Прогнозы Commerzbank весьма позитивны: в 2013 году цена в 2000$ за унцию может быть преодолена уже в первом квартале. Такая вероятность очень велика, если политики США не смогут достичь договоренностей по бюджету и максимальному уровню долга. Если же они договорятся, то рост золота будет постепенным – но уровень в 2000$ все равно будет достигнут в 2013 году. Средний уровень цен составит 1950 долларов за тройскую унцию.

Экспертов не смущает слабый спрос на золото в 2012 году – в основном этому способствовали законодательные изменения в Индии и замедление темпов роста экономики в Китае. На эти две страны приходится половина мирового спроса на золото, поэтому другим государствам сложно компенсировать такой спад. В 2013 году прогнозы по развитию китайской экономики весьма благоприятны, а в Индии уже к концу 2012 года наблюдается высокий спрос на желтый металл.

По материалам сайта:http://emgoldex.com/


 Мои контакты:
kit_spider@gmail.com ;     Skype -  absek1;  http://gold-future.emgoldex.com/user/registration.php?ln=ru - здесь можно начать бизнес с компанией EMGOLDEX

Тел:             0038 093 8577700      




Комментариев нет:

Отправить комментарий