вторник, 5 ноября 2013 г.

Конференция Emgoldex в Барселоне



Под солнечным небом Испании в одном из самых красивых и необычных городов — Барселоне с 6 по 7 сентября с огромным ажиотажем и неописуемым размахом состоялась конференция компании Emgoldex! Прошла конференция в самом центре этого прекрасного города — в отеле «Constanza», расположенном в сердце делового района Барселоны!
Это замечательное мероприятие, которое было организованно лидерами компании Emgoldex, собрало очень большое количество партнёров компании! Более трёхсот человек наконец-то встретились, чтобы поделиться опытом, обсудить между собой многие вопросы, а также получить огромное количество полезной информации.
Отчет о конференции, фотографии и видеоролики смотрите здесь: http://emgoldex.com/conference/spain-sep2013.php





Конференция Emgoldex на Кипре


12 октября с большим успехом прошла очередная и долгожданная конференция компании Emgoldex на Кипре! Она состоялась в красивейшем городе Никосия — деловом центре этого Средиземноморского государства. Конференция проходила в конференц-зале роскошного отеля «Hilton Park Hotel» — одного из лучших отелей, расположенного в самом сердце столицы!
Мероприятие, организованное лидерами компании Emgoldex, собрало вместе более 250 человек — постоянных клиентов, а также людей, которые проявили желание узнать больше о работе, инвестициях и тонкостях маркетинговой и лидерской программы компании Emgoldex. Выступления лидеров, полезная информация с отзывами и идеями участников, советы и обмен опытом клиентов — всё это ещё больше укрепило фундамент для построения большой и эффективной команды по совместной работе и процветанию этого региона!
Фото и видео репортаж можно посмотреть здесь: http://emgoldex.com/conference/cyprus2013.php





1 комментарий:

  1. Компания вышла на новый уровень, больше золота, больше подарков!

    По всем прогнозам экспертов этот год будет особенным - Золотой Год в России!

    http://emgoldex-official.tumblr.com/post/91147535513/emgoldex

    ОтветитьУдалить